Нижимаю на стол кончиками пальцев-сильно болят локти

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Болит поясница и грудной отдел позвоночника.
Здравствуйте, работаю на стройке много лет проблемы с позвоночником. Когда совсем плохо хожу к мануальному массажисту ставят диски на место и дальше работаю. Сильно разболелись локти особенно когда упираюсь об что-то пальцами. Это опять проблемы с дисками или что-то другое. По поликлиникам не хожу. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 11:58
Здравствуйте. Это проявление эпикондилита, вам нужно пройти очное обследование у травматолога.