Боль в локте от безымянного пальца

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Сегодня всю ночь не могла заснуть из-за боли в правой руке: от пальцев (мизинец и безымянный) до локтя (в том месте, где нерв. ощущение такое такое, что именно он и болит). Началось внезапно. Никаких нагрузок на руку не было.
Пару месяцев назад немели эти же пальцы и неприятные ощущения также шли от локтя, но боли не было. Симптомы продлились несколько дней, потом прошло само-собой.
Есть нюанс: обручальное кольцо стало немного маловато (не снимается). Палец за время слегка деформировался под форму кольца, но кровь ходит нормально, в цвете не менялся. Пару раз беспокоил, когда отекали пальцы, а в ост.время - без дискомфорта.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть из-за кольца?. Заранее благодарю за помощь!
Теги: боль от безымянного пальца до локтя, от холодной воды у меня опухают пальцы и пронизывающая боль до локтя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-24 19:04
Элина, сообщите, пожалуйста, кем работаете и характер вашей работы. Есть ли неприятные ощущения в области лопатки?
-2