Острая боль в локте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Несколько лет назад упал и очень сильно ударился локтем. Очень больно было, но к врачам не обращался, поболело да перестало. Правда осталась очень сильная, острая боль когда неловко на него облакочусь. Кричу прямо, по 10 бальной шкале-10. Проходит через несколько секунд. Со вчерашнего дня правда стало болеть почти постоянно, как жжение, что ли, волнами. Не сильно, но очень неприятно. Кожа на локте потемневшая, шелушится со дня удара. Не уверен, что вопрос по адресу, что именно к невропатологу надо, но надеюсь на ваш совет.
Теги: жжение и острая боль в локте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 14:25
Здравствуйте. Нужно делать рентгенографию локтя и проходить консультацию у травматолога.