Боль в руке (продуло кондиционером)

Спрашивает: Наталья Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пк, эрозивный гастрит, джвп.
Здравствуйте! В прошлый понедельник (12.04) продуло кондиционером (с правовой стороны). Сначала заболела шея справа, потом. Под лопаткой справа, потом рука очень ныла и как бы боль спускалась все ниже в руку. Вчера ещё могла руку поднимать, сегодня рука поднимается под углом в ту сторону, которую надо. Но очень болит. Сложности с подъёмом руки с сегодняшнего дня и при от ведении в сторону, не хватает мышечной силы как бы. Очень сильная боль при её движении. До локтя нормально двигается и не боли. От локтя, болит ужасно. После апликатор Кузнецова отходит, поднимается. В врача была вчера. Назначения прикладываю. Не могу пить нпвп из за язвы желудка. Наложили только тейпы. В итоге, получается, лечения никакого. Мне страшно, не возникнет ли инвалидности и как быстро отходит это заземление. Почему не назначают какое нибудь ыизт и что можно ещё сделать. Пью фемибион, Тк я из планирующих. Доза витамина в6 там такая же как в магне в 6, поэтому, не стали отменять фемибион витамины, пью их также. Прошу вашей консультации. Очень сильные боли при движении.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-22 19:47
Здравствуйте.

Вы можете начать принимать лечение в инхекциях, тогда влияние на желудок и кишечник будет минимально.
Калмирекс 100 мг- 1 мл внутримышечно утром и вечером, после приема пищи, 5 дней.
А также Нейралгин 2 мл внутримышечно, 1 раз в обед, через день, 5 инъекций.