Сильные боли в руке, шеи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Добрый вечер! Нахожусь на больничном с 09.04.2017 года. Мрт показало картина диспотия миндалин мозжечка, консалидированный перелом лопатки от 09.04.2017 года. Постравматический соеденительнотканный и дисковый стеноз позвоночного канала на уровне с5с6, радикулонкврит с6с7 справа с умеренным нарушением ф-ии конечности. Состояние после хирургического вмешательства: удаление грыжи дисков с5, с6, межтеловой спондилез с5с6 имплантом от 10.08.2017г цервикобрахиалгия справа. Неполная ремиссия. Частичное повреждение сухожилий подлопаточной мышцы с исходом в тендиоз. Пооводили лечение но не вижу толку. Бл лист уже полгода, улучшений нет. Сводит руку, нет чувствительности справа. Могут ли на время оформить инвалидность? Не могу работать совсем боли сильные.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-14 09:08
Вообще больничный выдается на 4 месяца потом комиссия втэк и она или определяет группу инвалидности или еще продлевает бл до 8 месяцев, при отсутствии улучшения определяется инвалидность от года.