Онимение левой кисти после открытого перелома лучевой кости

Спрашивает: Андрей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте, у меня после перелома лучевой кости произошло онимение кисти уже месяц очень сильные боли что делать лечение только только кетонал а началось на следущий день после травмы и после того как мне хирург вправил кость ну я думаю что это что то не правильно мне уже сделали операцию поставили пластину а онимение кисти так и не проходит при чем еще раз повторюсь очень сильные боли пальцы не сгибаются как положено и кончики пальцев очень колят
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-11 14:17
Здравствуйте, не увидела вопроса в Вашем сообщении. Могу только однозначно сказать, что Вам необходим очный осмотр невролога и электронейромиография верхних конечностей.