Нитриты в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка в общем анализе мочи были лейкоциты 150, нитриты, бактерии и рн 9, посев не сдавали, начали пить антибиотик клавомед (т. к. было болезненное мочеиспускание) по 5мл 3 раза в сутки, 5 дней и канефрон 10 дней. После лечения сдали мочу, на вид мутная, лейкоциты отсутствуют, обнаружились только нитриты и рн8. Какая дальнейшая тактика? Болезненные симптомы прошли, но мутноватость мочи осталась. Какие анализы еще сдать и какое лечение необходимо? В 1 год был острый пиелонефрит и цистит, 3 года наблюдались у нефролога, через 3 года сняли с учета. Спасибо большое!
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи