Нитриты ++ в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Хронические заболевания: Пиелонефрит был в годик
Здравствуйте, у ребенка 3 дня назад появился запах от мочи. Сдали анализ мочи поможете посоветовать Что делать и как лечить? Расшифровать анализ мочи. Анализ крови будет готов позже.
Предполагаю, что связано что-то с почками пиелонефрит был год назад лежали в больнице уже.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

11 ответов

Екатерина 2019-11-23 15:15
Добавляю анализ крови
Здравствуйте, нужно сделать посев мочи, лечение пока не нужно
Екатерина 2019-11-24 11:37
Здравствуйте, сегодня сделали узи
Ничего плохого, расширение члс очень небольшое
Екатерина 2019-11-24 16:53
Спасибо огромное, за помощь.
Скажите пожалуйста, тотанализ мочи были нитриты ++, и бактерии в небольшом клдичестве, что с этим лелать?
Нужно ли лечение в нашем случае и из-за чего все-таки увеличены?
Лучше сделать посев мочи, чтобы исключить скрытую инфекцию
Екатерина 2019-11-27 12:06
Здравствуйте, помогите выбрать верный анализ в инвитро посев мочи. Их там 3 штуки.
Екатерина 2019-11-27 12:07
Какой из анализов?
Екатерина 2019-11-28 12:08
Здравствуйте, сегодня мочу пересдали, ждем посев через 6 дней.