Никак не могу набрать вес, диета

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз с 6 лет. Пролапс митрального клапана. Постоянные простуды.
Здравствуйте, у меня такая проблема я не могу набрать вес. Худею быстро а набрать вес никак не могу. Ем все подряд но это не помогает. Ела каши на воде где то с месяц после этого все началось. И так каждый раз когда когда я ела каши на воде все без соли. Овощи в сыром и вареном виде. Отруби разнообразные.
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-30 15:39
Добрый день
Начните с того что надо пить воду только маленькими глотками и перед едой, добавьте арахисовую пасту, обязательны белковые блюда, пропейте хорошие мультивитамины, и пробиотики, и кушайте часто но по немного, затем посмотрите, будут вопросы пишите.
Платная консультация
анна 2016-03-30 15:41
Спасибо