Очень худенькая, не могу набрать вес

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разрешить проблему с весом. У меня рост 156 вес 43 кг. Питаюсь плохо. Нет аппетита. Нервные срывы часто. Очень хочу поправиться. Ранее к врачам не обращалась, самостоятельно пыталась кушать. Но все ни как. Я не знаю с чего мне начать. Или какие припарковаться мне начинать пить. Чтоб пошел набор в весе. Пожалуйста помогите
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Алина 2018-02-22 18:41
Вы очень красивая: стройненькая да ещё и грудь есть! Цените себя.
Здравствуйте. Предлагаю начать с обследования своего здоровья- посетить эндокринолога или, хотя бы, сдать гормоны. Нет ли у Вас заболеваний желудочно-кишечного тракта? Если всё это исключается, то чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.