Как набрать вес! Очень худая

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, рост 1,52. Вес 45! но выгляжу очень худой(особенно ноги и попа) на вид будто кг 40 вешу! Со здоровьем все нормально, все гармоны сдавала все в норме! Год назад я взвешивалась в больнице(тогда я была 43 кг) и показали весы что в организме много воды и мышечной массы, а жира почти нет очень мало! Скажите пожаоуйста как пртрлстеть(хотяб кг 5 еще набрать) может витамины какие есть или еще что то!
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.