Как набрать вес, очень худого телосложения, меня это пугает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю к кому обратится, помогите мне пожалуйста, подскажите что мне делать? Дело в том, что я не высокого роста, 1,65см вес был 40кг потом за время беременности набрала 24кг, почти весь вес потеряла после родов, сейчас вес 47кг, я очень худая, кости сильно видно, ребра, хребет, страшно на себя смотреть, начала пить гормональные таблетки, но результата нет, вес не набирается. Что мне начать принимать чтоб набрать вес? Кушаю сладкое, мучное, ничего не помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-14 08:24
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы у эндокринолога. Если она окажется в норме- обратиться к диетологу для выработки индивидуального рациона питания.
Удачи.