Сильная худоба

Спрашивает: Viktoriya13
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Замужем. С подросткового возраста у меня проблема, вес больше 47 кг не поднимался (в 2015 году были роды, где набрала во время беременности 20 кг и скинула все до 50 кг за месяц после родов). Рост 167 см. Телосложение ну очень уж худощавое. Прям комплексы ужасные. Ни груди, ни попы. Ноги худущие. Ходила к эндокринологу, все анализы в норме, узи щитовидной железы - маленький узелок, который не увеличивается и ни как не мешает. ФГДС без патологий, узи брюшной полости без патологий, оак и оам в норме.
Питание полноценное, и мясо и хлеб, т. е диет нет.
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки или леаарства, которые помогут набрать вес. А то смотреть на себя ужасно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

2 ответа

Высший разум 2018-04-10 20:09
Все у тебя в норме, проблема в голове. Сходи к психологу.
Здравствуйте. Нет таблеток, которые помогут поправиться. Чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.
-1