Незнаю что у ребёнка с ножками

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у грудничка с суставами в поликлинике ничего больно не говорят, ходили на массаж и на магнит после этого отправили на снимок

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:05
Здравствуйте! По данным рентгенограммы у ребенка признаки дисплазии тащобедренных суставов. Лечебные мероприятия должны в себя включать ношение отводящей шины - перинка Фрейка с дальнейшем контролем