Боль в суставах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйсто у меня ребенку почти 6 лет постоянно жалуеться что болят ножки в области лодыжки если вечер погулял во дворе с ребятами дамой чуть идет приходит и сразу на кровать отдыхать а на утро когда идем в детский сад спускаеться с лесницы и становиться не так как все на насок а полностью на ступню говорит больно согинать ножки хотя почему может ему быть больно если только проснулся и сразу в сад нигде не бегал. Подскажите стоит ли нам обратиться к ортапеду? Огромное спасибо
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-24 12:03
Очень даже стоит. У ребенка могут быть проблемы с биомеханикой нагрузки нижних конечностей