Болит и опекает косточка и ямочка голеностопного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Раньше были синовииты коленных суставов
Здравствуйте, полтора месяца назад занялась бегом, недели две назад упала, стукнулась коленом, но вечером на пробежке ощутила боль в голеностопном суставе, толи от пробежки, толи от падения заболел не знаю, утром припухлосто над косточкой к вечеру отекает ямочка спареди у косточки и вся косточка, опираться на ногу и ходить не сгибая ногу в носочке и в этом суставе не больно, больно когда в натяг и подворачивпешь ногу. Мажу троксевазином, но что то толку нет, что это может быть и чем полечить? Спасибо Вам огромное!
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-16 04:48
Здравсвуйте! Поможет фиксайия (фиксатор или бинт), компресс с димексидом 1 к 4 на ночь не менее 7 дней