Ножки ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите нормальные ли ножки у ребёнка, нам кажется что очень выпирают косточки, как правильно незнаю, в коленных суставах. Мальчику 3,4 года. Ничего не беспокоит его, просто в один момент глянула на ножки и мне показалось это не нормой, так ли это? Спасибо!.,.,.
Теги: детские коленки
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-25 08:18
Возможный вариант нормального развития коленных суставов с возрастной вальгусной установкой. Но, учитывая не симметричность (слева больше) рекомендовал бы сделать панорамную рентгенограмму нижних конечностей с оценкой скиаграммы