Периодически в коленном суставе на правой ножке происходит щелчок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку сделали снимок, по снимку заключение: на рентгенграмме тазабедреных суставов в прямой проекции ядра головок расположены достаточно PS P27 S26, линия Шентона справа прерывистая. По узи: угол a 53 66. b 50 54.
Стоит ли нам опасаться?!
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-10 16:10
Данные УЗИ и рентгенограммы не кореллируют между собой. Стоит оценивать ситуацию на осмотре у врача для правильной диагностики