Коленные суставы у грудничка

Спрашивает: нина е
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у нас сынишке четыре месяца, меня беспокоет такой вопрос, он когда начинает ножками дрыгать или когда делаешь с ним зарядку, ножки к животику подгибаешь, у него хрустит в левой коленке, не всегда, но часто, началось у него это где-то в 2,5 месяца, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-16 10:40
Заочно сложно утверждать что-то конкретное. Может быть как вариантом нормы, так и патологией. Обратитесь на очный осмотр