Болит ножка у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У моего сына (2 года) начала болеть ножка. Резко и без видимых причин. Не может выровнять и наступить на пятку. Отёка, ушиба нет. Показывает на бедро (сзади) и около колена. Что это может быть? Подозреваю растяжение. Подскажите к кому обратиться и что делать? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-09 14:18
Идеально - клинический осмотр детского ортопеда
В ином случае рекомендуется наблюдение
Пока дообследование исключено... Надо подождать пару дней для оценки динамики болевого синдрома