Ребенок (2г1м) после сна не встает на ножки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2г1м
Здравствуйте. Ребенок (2г1м) после сна не встает на ножки. Хнычит и говорит — «упаду! ». Когда делаю массаж то не жалуется на боль, все косточки перетрогала, смеется, счикотно ей. А как встанет, почти час не может расходится, ходит на прямых и просит руку дать (когда делает шаг, такое чувство что она равновесие не может удержать, падает, или мышцы слабенькие). Раньше такого не наблюдалось, только просыпалась и бежала смеясь, такое уже около 2 недель. Сегодня утром было хуже чем обычно, 2 часа ели ходила и говорила что упадет. За руку хватается, такое чувство, что действительно боится упасть. Когда долго посидит и ставишь на ноги. Тоже не устойчива и покачивается в разные стороны.
Теги: ребенок 2 года не встает на ногу, ребенок не встает на ножки в 2 года
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 10:02
Обратитесь к неврологу и ортопеду на очный осмотр