У ребёнка ножка 9 см нужна тутора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, только что с ребёнком вернулись из неврологического отделения. В рекомендации указано носить ортапедическую обувь по 5-6 часов в день для профилактики, также на ночь одевать тутору на голеностопные суставы. Проблема в том, что я незнаю где это все найти. На сайтах одно и тоже. Когда звоню продавцам этих вещей, обьясняю им что конкретно нужно, меня просят назвать арт модели, так мол помочь ничем не можем. У ребёнка ножка 9 см и такой размер я не могу нигде найти. Прошу вас о помощи, подскажите может фирму или саму модель для такой маленькой ножки. Буду весьма благодарна за оказанную помощь. Спасибо за уделеное время, всего доброго!
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 09:19
Проблема слишком не ясная, чтобы её комментировать. Для объективной оценки ситуации приложите документ выписки и все заключения врачей к вопросу