Незнаю что делоть

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже довно у меня появились белые прищи под головкой члена к врачу как то стыдно обращаться порой появляется зуд но это очень редко но когда он появляется ниже немного краснеет потом красота сходит
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-29 18:48
Здравствуйте, Макс
У Вас были половые контакты? Если, да тогда Вам необходимо обратиться очно к врачу и пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам