Незнакомый мальчик назвал меня "Зайкой", что это значит?

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Однажды в столовой мальчик из параллельного класса спросил у моей одноклассницы, из какого я класса. Он ответил, что из её. А сегодня тоже в столовой этот мальчик такой подсел ко мне и говорит типо: "Зайка, ты моя". Я вот думаю, что бы это значило? И ещё я боюсь вдруг он опять будет приставать. Очень волнуюсь по этому поводу, я ведь мальчика не знаю и он меня (вроде). Помогите, пожалуйста! Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-16 20:45
Здравствуйте, Камила.
Каждый человек имеет право сказать другому, что он ему нравится. И любой может отказать в принятии симпатии или предложении дружить четким "нет". Все в Ваших руках.