Люблю парня который любит другую

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я очень люблю мальчика ему 13 лет мне 12 он он любит девушку которой 15 лет я не могу без него но он избегает меня что мен делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

5 ответов

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-13 10:54
Отношения всегда развиваются. Может быть через месяц или полгода все изменится само собой. А может тебе стоит не концентрироваться на одном мальчике, а посмотреть вокруг - наверняка есть и другие кандидатуры для дружбы.
Платная консультация
Елизавета 2015-03-11 10:02
В моей жизни все наладилась у меня молодой человек а егор остался один теперь на него никто не смотрит а как ему помочь не подскажете мне охото ему помочь
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-11 17:26
Ему нужно помочь понять, что вокруг много симпатичных девочек и рано или поздно он найдет свою половинку. Может быть нужно просто подождать и все придет само собой.
Платная консультация
елизавета 2015-03-28 18:58
Извините меня но у меня щяс совсем другая проблема я совсем и совершенно никому в классе не нужна меня все обзывают и даже лучшая поруга предала я написала однокласнику под фотографей в контакте мишка крутоя фотка он мне ответил отвали от меня плиз т мне все портишь меня лучшая подруга не пригласила на день рождения а позвала катю и марину а уверяла что я для нее самая самая им 14 февраля мальчики подарили цветы и мне влад подарил цветы они из за этого обидились ну я что чтоли не человек им можно дарить а мне нет я совершенно стала чужая катя и марина меня стали оттталкивать мы учимся в 6 классе занимаемся все баскетболом но у нас все длиться с 1 класса люба не самая самая но около неё все бегают и пишут ей топмодель ты наша любаша красотка бомба и все считают что катя и марина самая лучшая я устала но я в школу другую уходить нехочю тут у меня мама работает а у меня папа вспыльчивый что захочет то и зделает я жить уже не хочю но умирать тоже не охото я просто уже не хзнаю что мне делать ну уже нечто не помогает
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-01 17:45
В жизни случаются ситуации, когда нужно перетерпеть, подождать и все наладится. Или вы сами можете попробовать проявить активность и наладить отношения с одноклассниками. А еще не стоит так сильно обращать внимание на мнение других - вы сами по себе ценный человек.