Любовь в 15 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в 5 классе мне нравился мальчик. Сейчас же я учусь в 9 и уже в другой школе.
Недавно тот мальчик, который мне нравился в 5 классе, написал в социальной сети Вконтакте. Общение у нас с ним дружеские, но видно, что у него ко мне есть симпатии, а меня какие-то смешанные чувства, он мне вроде бы и нравится и в тоже время и не совсем. Вчера он предложил мне встречаться, но ест одно НО, мы не разу не гуляли. Какие то его качества мне нравятся, но какие то и нет. На счет внешности, опять же в 5 классе он был симпатичный, а сейчас изменился. И сейчас я нахожусь в замешательстве, то ли погулять с ним и начать встречаться, то ли свести наше общении на нет.
Благодарю за ваш ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-09 21:31
А вы не думали просто прогуляться с ним в кино или парк (1 раз) для того, что бы понять, есть ли у вас чувства и выяснения, каков этот парень. Простая ни к чему не обязывающая прогулка. Причем договориться об этом с ним заранее.