Незначительное искривление носовой перегородки

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на Приеме у Лора сказали незначительное искривление перегородки, уже делали такую операцию только с другой стороны, стоит ли делать операцию при незначительном искривление? Так-то заложенность носа у меня часто. Если не делать её будет хуже со временем или лучше пойти и сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Реоперация не требуется, если нет затруднения носового дыхания.