Нездоровый цвет глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! У сына с лета странный блеск глаз, похож на тот, когда ребенок заболевает ОРВИ, и красные сосудики-ниточки на белках глаз постоянно. Сходили к офтальмологу, никаких патологий не найдено. Врач предположил аллергию. Сдали кровь, мочу, кал. Все в норме. Эозинофилы так же не повышены. У ребенка аденоиды 2 степени. Могут ли они давать такой блеск? Или подскажите, может, еще надо что-то проверить? Какие-то анализы еще сдать? Какому-то узкому специалисту показать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-23 08:30
Добрый день.
Если аденоиды постоянно воспалены, то могут быть красные глаза. Нужно наблюдаться у лора.
Екатерина 2020-01-23 14:49
Спасибо! Будем наблюдаться
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-23 21:45
Всего доброго.