Незащищённый секс при 2 дне месячных

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ппа с парнем не защищённый, в меня не кончал, вытащил буквально за несколько секунд до конца, в меня ничего не попало.
Был 2 день месячных. Волнуюсь, что могла каким-то образом забеременеть.
Пару раз были ппа, которые длились пару минут, но парень вообще не заканчивал, беременности, естественно, не было.
Выделяется ли из смазки сперма и какая вероятность забеременеть при ппа и месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-12 12:54
Здравствуйте!
Беременность исключена