Последствия незащищенного секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, вчера(12.03.) у меня был незащищенный секс(парень не кончал в меня), овуляция была 02.03(по календарику) до месячных осталось 4 дня, стоит ли принять экстренный контрацептив и если да, то какой? И каковы шансы забеременеть после овуляции? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, за 4 дня до месячных забеременеть не возможно, поскольку овуляция уже прошла, и за 4 дня до месячных она не может быть.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА