Незащищённый секс, гормональный сбой

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был незащищённый секс, но без семяизвержения. Но, предостережение есть. Возник вопрос, нужно ли в таком случае пить противозачаточные, конкретно, например, препарат эскапел. Будут ли побочки в виде гармоничных сбоев например? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 13:29
Здравствуйте! Побочки конечно скорей всего будут
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять