Пастинор, анальный секс

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 6 марта был анальный секс. Сама не помню анальный или нет. Вроде сперма не попало. Сразу смыла. Утром 7 марта выпила постинор и спустя 1 час второй. Вечером выпила паттионол911. Месячные последние были 19 февраля. После постинора, 21 марта были густые сгустки крови коричневого цвета. Месячных нет все еще. Сейчас яичники болят. И живот увеличился, до этого плоский был. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-21 08:45
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за приёма препаратов.
Платная консультация
Ира 2019-04-21 20:44
Почему тогда месячных нет и тошнота немного есть. И живот не плоский