Горит живот, анальный секс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 6 марта у меня первый раз был анальный секс. Презерватив порвался. Сперма в наружном анальном отверстии был. Утром сразу выпила Пастинор 2 таблетки и вечером Патенол 911 1 таблетку. Месячные были 19 февраля. Длительность 3-4 дня. Сейчас боли в животе и как-будто в почке. Чувства тошноты есть. Беременности из-за анального секса не будет? Сперму смыла, в вагину вроде не попала. Вроде во влагалище не попало, не вытекло. Второй секс после первого с презервативом тоже был. Из-за анального секса человек может забеременить, даже если утром 7 марта выпила Пастинор.? Какие побочные эффекты таблетки? Сейчас горит живот сильно. Почему так?
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-14 22:54
В вашем возрасте пора знать, что от анального секса беременность не наступает.
Платная консультация
Оля 2019-03-15 06:30
Почему горит живот тогда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-15 08:33
Это к гастроэнтерологу