Гормональный сбой после первого секса

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться после первого секса прошел месяц произошел второй половой акт первый был не защищен, у меня начались желтоватые выделения уже неделю и продолжается что это может быть? Беременна? Но мой м. ч не кончал в меня! Я очень переживаю
Теги: гормональный сбой после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:01
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова