Гормональный сбой, месячные 2 недели

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, не рожала. У меня с самых первых месячных нестабильный цикл. Я сделала узи, органы в порядке. Врач сказала-гормональный сбой. Нужно принимать гормональные. Я начала сдавать анализы на гормоны, но возникла проблема. Два месяца назад месячные были в виде скудных выделений в течении 2х недель, следующие обычные 6 дней, а сейчас неделю шли выделения и уже восьмой день идет кровь, как обычно при месячных, не очень обильно, немного ноет внизу живота, как в первые дни. И они не заканчиваются. Врач сказала что без результатов анализов ничего прописывать не будет, но я напугана столь длительными месячными. Что мне делать? И еще, не являются ли гормональные препараты лишь временной мерой в моей ситуации? Заранее спасибо.
Теги: гормональный сбой месячные 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:54
Здравствуйте! Вам можно назначить сейчас кровоостанавливающие средства, симптоматическую терапию, более - ничего без анализов