Незащищённый половой акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью Джес уже вторую упаковку. Был половой акт, муж закончил в меня 2 раза, как раз перешла на белые таблетки, заканчиваю упаковку. После акта через 8 часов выпила 1 таб. Пастинор, через 6 часов ещё одну. Могу забеременеть после такого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:29
Здравствуйте. А зачем Вы принимали Постинор вообще?
Платная консультация
Екатерина 2017-06-03 21:40
Чтобы наверняка. Джес является хорошим контрацептивом, даже при таких ситуациях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:42
Ваше "наверняка" было лишним и может привести к сбоям цикла и ациклическим кровотечениям.
При условии регулярного приема Джес - надежный контрацептив