Незащищённый петтинг

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дорогие специалисты! Встречаюсь на данный момент с парнем, до которого был половой партёр с которым был не защищённый половой контакт, но после него я пролечилась Метронидазолом и Тержинаном (вагинальные таблетки). С нынешним молодым человеком был защищенный половой контакт, но так же был петтинг без презерватива. Половыми губами я не доходила до головки, а тёрлась только у основания, да и выделений практически не было из влагалища. Есть ли риск заразить своего партёра какими-либо ЗППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-28 22:26
Здравствуйте. Основной путь заражения венерическими заболеваниями- это классический половой контакт. В описанном вами случае, риск заражения есть, но минимальный.
Кроме того, чем вы могли заразить своего парня, если вы недавно получили курс лечения?
Оля 2020-02-29 23:01
Спасибо большое, за ответ! Просто такие переживания дурацкие, всякие мысли в голову лезут "а вдруг", "а если" и т. д. Спасибо Вам ещё раз!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-01 11:36
Пожалуйста, здоровья Вам.