Незащищенный па на 7 дней приема ок после пропуска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Пью мидиана уже 5 месяцев. Пропустила таблетку Мидиана в середине цикла, прочла, что после пропуска нужно дополнительно предохраняться еще 7 дней. Если я пью с утра таблетки. Могу ли я забеременеть, если на 7 день вечером был па. Или контрацептивный эффект наступает сразу на 7 таблетке? Поясните, пожалуйста. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 22:47
Здравствуйте. Вы имеете ввиду после пропуска на 7-й день?
Ольга 2017-10-10 22:49
Да. После пропуска. Контрацептивный эффект с седьмого дня как выпита таблетка или после седьмого? На 8 только и т. д.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 23:43
А на какой таблетке был пропуск?