Незащищённый ПА и Эскапел

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощения за глупый вопрос, но все же беспокоит. Был вчера незащищённый ПА на эмоциях сразу не был одет презерватив, в влагалище вошла только головка члена на 3-4 секунды и сразу была вытащена, через час был выпит Эскапел. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 17:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2021-10-10 11:26
Здравствуйте, сегодня девушка с утра написала, что её немного тошнит. После принятия эскапел прошло 3 дня. Что делать?
Михаил 2021-10-10 13:15
Беременность в данной ситуации низкая или можно исключить?