Незащищенный ПА, ложная беременность или нет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. И так, дело было так. Решили с парнем заняться первый раз сексом, ПА был незащищённый. Когда он решил в меня войти резко, мне стало больно и я его оттолкнула, позже вытерла салфеткой и на ней была капелька крови, после этого не было крови больше.
Он мастурбировал себе, кончил мне на живот, немного спермы стекало вниз по животу и есть вероятность, что попало на половые губы или влагалище. После этого сразу же вытерла все салфеткой влажной. Теперь вопросы: 1. Он мне порвал плеву, если была кровь? Один палец во влагалище входит. 2. Какова вероятность забеременеть в моей ситуации? К слову, это было в июне и месячные идут каждый месяц без задержки. Начиталась такого в интернете, что теперь накручиваю сама себя. Уже кажется, что меня и тошнит, и живот стал больше. Тест делать боюсь, делала в домашних условиях. Помогите.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-27 12:22
Девственная плева могла повредиться, но вероятнее всего был небольшой надрыв. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Влада 2016-09-29 18:25
Но я чувствую какую-то пульсацию в животе. Я спать нормально не могу, накрутила себя до того, что все болит, тошнит. Какие признаки на 4 месяце беременности и какой живот?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 18:47
Признаки беременности есть не у всех. Самый надежный способ-сдать кровь на ХГЧ