Самовнушение о беременности

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад был незащищённый ПА. И то, назвать это сексом нельзя. Я девственница или уже нет, мне стало больно, но на этом все не закончилось. Он мастурбировал себе, в итоге кончил мне на живот, вероятнее всего все стекало вниз. Я вытерла салфеткой, было пару капель крови и все. К слову, я до сих пор не знаю, пробил он мне плеву или нет, но средний палец входит во влагалище. Через минут 20-30 сходила в туалет. Месячные пришли через неделю где-то, и идут регулярно каждый месяц. Стала замечать пульсирующий живот. 4 месяца как на иголках. Тест сделать не могу, жутко переживаю. Это самовнушение или все таки беременность?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-13 22:09
Здравствуйте, Влада.
А почему не можете сделать тест? Это же так просто: полоски продаются на кассах любого супермаркета. Пописали и результат готов.
Вероятность беременности практически равна нулю.
Девственность - понятие относительное. Это Вы фильмов насмотрелись.
Девственная плева редко полностью закрывает вход во влагалище. Обычно прикрывает лишь некоторую часть. Кроме того она хорошо растяжима и микронадрывы происходят первое время при каждом половом акте. От этого девушка может чувствовать боль и дискомфорт при коитусе. Небольшие капельки крови возможны, но часто их не замечают из-за незначительности.