Ложная беременность?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я ценю ваше время, но хочется услышать мнение классифицированного специалиста! У меня самовнушение или беременность? Был ППА 25.10 (но если это можно так назвать, ибо самого проникновения не было, МЧ водил членом по п. губам и уж тем более семяизвержения) Сразу же возникает вопрос, да? Как тогда вы можете думать об беременности? У меня была овуляция на 22,23.10 числах. 25.10 был средний шанс беременности. 06.11-10.11 прошли месячные ровно в срок (первый два дня обильно, последующие темные, бывали сгустки, 11.11 ещё мазало) После я искала признаки в себе и находила их. Очень волновалась, переживала, из-за этого появился нервный гастрит (тошнило, рвало). Сделала три теста и все делала после 4 часов дня (клеар блю струйный(2) и эвитест) Все отрицательные. Стала замечать сейчас, что нижний живот стал ярко выраженным, он был, но не такой, при чем утром, живот не таких размеров. Очень переживаю, место не нахожу. Понимаю, что что-то не так.
Добавлен: 17 ноября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-17 22:12
Беременность в вашем случае абсолютно исключена. По поводу увеличения живота нужно очно консультироваться с гинекологом и терапевтом.
Платная консультация
Лина 2017-11-18 05:56
Спасибо Вам за потраченное время и ответ!