Незащищённый ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Был ПА с презервативом, парень кончил, потом через минут 50-60 был второй половой акт, но уже без презерватива и он был прерван. Парень душ не принимал. Могу ли я быть беременной? Очень волнуюсь. Половой акт был 28 января, а 9 февраля начались месячные. Месячные пришли на 5 дней раньше, но они были обычными! Заранее спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:17
Здравствуйте. Если месячные были обычными, то беременность исключена