Срочно пожалуйста ответьте!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт, начали без презика минут 5, затем он был в презервативе парень говорит что он не кончал, но когда он высунул там были выделения белые похоже на сперму, на презервативе не большие сгустки вероятно это мои я думаю выделения, у меня 3 день тогда шли выделения, Говорит я бы так быстро не смог кончить, я бы почувствовал, и мне было бы больно заниматься, смотрели презик вроде целый внутри не было ничего, только по бокам на его половом органе в презервативе внизу и на середине, через 20 минут парень кончил Сам не в меня, я не беременна? Ещё месячные были 7-8-9 мая они пошли раньше на неделю, скорее из за постинора, и у меня как бы идут белые выделения в данный момент 3 день, половой акт был вчера, месячные должны пойти +-25 мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-24 12:42
Добрый день.
Если незащищенный половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможно.
Если будет задержка сдайте кровь на ХГЧ.