ПА без презерватива

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Был ПА с презервативом, парень кончил, потом через минут 50-60 был второй половой акт, но уже без презерватива и он был прерван. Могу ли я быть беременной? Очень волнуюсь. Половой акт был 28 января, а 9 февраля начались месячные. Заранее спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:17
Здравствуйте. Если месячные начались вовремя и были обычными - беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2017-03-01 06:44
Спасибо большое за ответ! Месячные пришли на 5 дней раньше, но они были обычными!