Незащищенный ПА

Спрашивает: po__kaifu
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, месячные начались 19 июня, а закончились 24 числа, т. е. 3 дня назад, (часто бывают задержки 4-5 дней) , сегодня был незащищенный половой акт, парень успел вытащить, и кончил на живот, но у меня остался страх, что могло что-то стечь вниз, и я могу оказаться беременной, возможно ли такое?
Думала насчет того надо ли выпить постинор или эскапел, просто страшно, за последние 4 месяца пила постинор 2 раза, последний раз где-то 3 месяца назад, кстати, как раз после постинора и начались задержки, стоит ли выпить сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Сейчас постинор можно не принимать, но помните, что ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ