Задержка после принятия постинора

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 26, был не защищенный половой акт, выпила постинор. По инструкции, цикл 32. Месячные должны были начаться 16.01.17.,сейчас задержка 4 дня, делала два теста и обо отрицательные. Что мне сейчас делать? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, когда был половой акт и когда вы выпили постинор?
Платная консультация
Аноним 2017-01-20 13:16
Половой акт был 06.01.17 выпила постинор 07.01.17 через 12 часов после акта.
Добрый день, вы не нарушили порядок приема постинора, поэтому беременность маловероятна, если задержка будет7 дней и более то вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки
Платная консультация
Аноним 2017-01-24 15:50
Здравствуйте! Обратилась к гинекологу, все хорошо! Спасибо!