Незаметное уплотнение на шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астма, пищевая аллергия, поликистоз яичников
Здравствуйте,

На шее сверху справа при отведении шеи в крайнюю правую позицию и легком наклоне появляется маленькое уплотнение размером 5-6 мм. Когда шея в обычном ровном положении, уплотнение не чувствуется и никак не прощупывается. На фотографии показываю место пальцем, но визуально его невидно. Есть ли повод для волнений?

Спасибо,
Татьяна
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего хто оимфоузел. Поводов для беспокойства нет.