Уплотнение на шее, болезненное

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, всд.
Здравствуйте, у меня такая проблема, вечером на шее с зади ближе к голове в паденке обноружила шарик, при дотрагивании болит(с права), прошел час заболела вся шея с права. Боль идет когда поворачивая голову в лево. Переболела гриппом, сейчас выздоравливаю. А и Да стало тяжело дышать. Я бы сказала буд то паника. Скажите что это может быть на шее и что сомной происходит? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-08 23:58
Здравствуйте. Скорее всего, увеличенный лимфоузел. Покажитесь доктору очно