Чем можно заменить Тербинафин

Спрашивает: OlgaArhipkina58]
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, вот уже около 2-х лет лечу грибок ногтя на больших пальцах стоп. Недавно мне врач назначил тербинафин. Но после того, как я выпила 21 таблетку, я заметила, что у меня стало болеть в правом подреберье, беспокоили головные боли, хотя при побочных эффектах такое присутствует и болит голова продолжительное время, и нестерпимо, что без анальгетиков не обхожусь. Меня больше беспокоят боли в правом подреберье. Я решила самостоятельно прервать терапию. (Местно мажу лоцерилом, который. Как мне кажется перестал действовать) Нельзя ли тербинафин заменить чем то другим или более щадящей терапией, например как лазерное удаление или лечебный педикюр. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 12:06
Здравствуйте, Ольга!
Добавьте качественные фото!
Вы делали соскоб на патологический грибок?
Ольга 2017-07-18 13:40
Да я сдавала соскоб на патологический грибок,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 07:10
Вы делали контрольные АлАТ и АсАТ и биллирубин?
Ольга 2017-07-19 07:20
Я не так давно сдавала кровь на биохимический анализ крови, готовили к операции (гинекология), и анализы все у врача, я в скором времени пойду к ней на прием и поинтересуюсь. Так что до встречи.